0
Красиво печатать не запретишь!

Статьи

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

Бьюти-индустрия – это такой вид бизнеса, где очень многое зависит от желания клиента и наглядности. Поэтому в такой сфере отлично показала себя полиграфическая реклама: листовки, буклеты, каталоги, подарочные сертификаты и многое другое дает моментальный эффект по привлечению клиентов. Ведь зачастую бывает как? Клиентка и не думала о шугаринге или татутаже бровей, но как только взяла в руки листовку с наглядной демонстрацией результата этой процедуры, тут же свернула в салон красоты.

Итак, какая рекламная полиграфия будет нужна в салоне красоты?

  • Каталоги и буклеты
  • Листовки и флаеры
  • Сертификаты и купоны
  • Визитные карточки мастеров
  • Клубные и дисконтные карты

Эта рекламная продукция выполняет сразу две маркетинговых задачи: создает достойный образа салона и рекламирует конкретную услугу.

Где заказать рекламную полиграфию для салона красоты?

Собственно, вы уже на месте. Современное немецкое оборудование типографии Printhit позволяет печатать ваши заказы самыми разными способами и применять весь арсенал постпечатной обработки. А наши дизайнеры творят красоту не хуже ваших мастеров!

Похожие записи

Статьи

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Поздравительная открытка в наши дни – это милая безделушка, приятное и недорогое дополнение к подарку. Но так считают только счастливчики, живущие в 2022 году. На истоках своей истории открытка была очень дорогим произведением, не побоимся этого слова, искусства, которой выполняли вручную. Роскошь поздравить друга или близкого человека кусочком картона с изображением, мог позволить себе не каждый.

3 January 2022 г.
ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ: для тех, кто отличился

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ: для тех, кто отличился

Конец учебного года – это время для всевозможного подведения итогов. Кто учился лучше всех? Кто проявил себя в науке или спорте? Каждое достижение обязательно должно быть подкреплено, и желательно – документально. Для этой цели и придумали грамоты, дипломы и сертификаты – отдельный вид полиграфии, о котором мы поговорим сегодня.

25 May 2022 г.
ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.

20 May 2021 г.

Печать в типографии