0
РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

Статьи

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

В летнее время огромное количество людей проводит в дороге длительное время. Путешествия на курорты не ограничиваются поездками на собственном авто – многие предпочитают передвигаться автобусами, поездами, электричками. Почему бы не использовать эту ситуацию в рекламных целях? PrintHit подскажет, как!

Езда за рулем не позволяет водителям отводить взгляд от дороги и изучать рекламные баннеры. А вот пассажиры общественного транспорта имеют много свободного времени. Поэтому сделать так, чтобы путешественники в пути изучали вашу рекламу, - прямая задача для маркетолога. На помощь ему приходит печатная продукция: афиши, постеры, наклейки.

В чем же преимущества рекламы в транспорте?

  • Прежде всего, это недорого. Изготовить и расклеить постеры по вагонам электрички или разложить листовки в подголовники сидений в автобусе – не проблема.
  • 100% эффект запоминания: за часы, проведенные в дороге, каждый пассажир помимо своего желания запомнит ваш логотип, выучит наизусть слоган и обязательно придет по указанному адресу.
  • широкая площадь распространения: маршруты дальнего следования объединяют людей из разных уголков страны. В том числе, из тех, где продается ваша продукция.
  • четкая целевая аудитория – еще один бонус рекламы в транспорте. Всем без исключения пассажирам будут интересны продукты питания, напитки, спортивный инвентарь, бытовая техника и многие другое.

Если вы разместите даже небольшое количество стикеров и постеров в поездах и автобусах, это наверняка поможет познакомить огромное количество людей с вашими услугами.

Также в паре со стикерами в транспорте могут выступать постеры в павильонах остановок, на вокзалах, где люди проводят немало времени, ожидая прибытия своего рейса.

Типография Printhit предлагает увеличить количество клиентов вашей компании, используя полиграфическую рекламу. Не теряйте время даром!