0
Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

Статьи

Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

У вас возникла идея начать бизнес в индустрии красоты. Вашими первыми шагами наверняка стали составление бизнес-плана и решение организационных вопросов. А что насчет рекламной кампании? Ведь это важнейший шаг к продвижению бренда! И у вас на вооружении обязательно должны быть рекламные инструменты. Прежде всего, качественная полиграфическая продукция.

Проверим, готовы ли вы войти в русло бьюти-индустрии? Специалисты онлайн-типографии PrintHit составили для свой чек-лист полиграфии для салонов красоты.

Флаеры для салонов красоты

Флаер – один из самых недорогих и эффективных видов полиграфического промо. Яркий и красочный флаер – это точный маршрутизатор для ваших потенциальных клиентов, который приведет их к порогу вашего заведения из любой точки города.

Флаеры удобно распространять на выставках и других тематических мероприятиях. Флаеры удобно размещать в кассовой зоне косметических магазинов, супермаркетов, фитнес-центров – везде, где обитает ваша потенциальная аудитория.

Каталоги для бьюти-индустрии

Каталог расскажет клиенту о ваших услугах доступно и быстро. Посетитель салона ведь сам зачастую не представляет, какой именно сервис он хочет получить. Тем более, если речь идет о женщинах.

Каталоги для салонов красоты находятся в зоне приема и ожидания посетителей. В них наглядно представлено описание всех услуг вашего салона красоты или спа-центра, цены на них и общие рекомендации. Ожидая мастера, клиент будет перелистывать страницы каталога и, вполне вероятно, выберет еще несколько услуг.

Имиджевые визитки

Визитная карточка, которую получает каждый ваш клиент на входе в салон, поможет поддерживать связь с вами или с отдельными мастерами (ведь вы изготовите именные корпоративные визитки и для них).

Клиент без труда запишется на повторное посещение или сможет задать вопросы мастеру по телефону, если вдруг возникнет проблема, с помощью визитки.

Подарочные сертификаты для бьюти-салонов

Подарочный сертификат – это отличный презент для большинства женщин. Кроме того, с помощью подарочных сертификатов на отдельные процедуры или комплекс услуг, вы может благодарить постоянных клиентов.

Качественная печать сертификата делает ваш подарок еще более ценным для посетителя. И непрозрачно намекает, что вы – за красоту в любом ее проявлении. И являетесь настоящим профессионалом своего дела.

Календари

Карманный календарик, оформленный в корпоративном стиле, или настольный календарь-горка с притягивающим взгляд изображением и логотипом, в очередной раз напомнит о вас клиенту.

Кроме того, календари - самый очевидный, и вместе с тем практичный подарок на Новый год. Календарь будет сопровождать вашего клиента в течение года и постоянно напоминать о вашем салоне.

Похожие записи

Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ТИПОГРАФИЮ? Спойлер: вы уже это сделали!

КАК ВЫБРАТЬ ТИПОГРАФИЮ? Спойлер: вы уже это сделали!

В первый раз столкнувшись с необходимостью напечатать тираж полиграфической продукции, клиент обычно начинает искать типографию наобум. В одной его привлекают низкие цены, в другой – условия доставки. Как выбрать типографию, в которой будут сочетаться все нужные вам параметры?

23 December 2020 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

26 July 2021 г.