0
3 ИДЕИ ДЛЯ ПАСХАЛЬНОЙ ПОЛИГРАФИИ

Статьи

3 ИДЕИ ДЛЯ ПАСХАЛЬНОЙ ПОЛИГРАФИИ

Остается меньше месяца до самого главного праздника христиан – Пасхи. И пока хозяйки вбыират рецепты домашних куличей и потихоньку закупают продукты, представителям любого бизнеса стоит подумать о том, как сделать этот праздник незабываемым для своих клиентов и партнеров. В типографии Printhit могут подсказать несколько идей на этот счет!

Пасха – это практически второй Новый год. Накануне праздника все мы настроены получить что-то интересное от брендов и производителей, которым привыкли доверять. Пасхальным сувениром может стать все: начиная от скидок и акций и заканчивая праздничными сувенирами.

Именно в праздничные дни ваш отдел маркетинга должен потрудиться по полной. И заранее позаботиться о сувенирах для ваших партнеров, клиентов и, конечно, не забыть и о сотрудниках.

В онлайн-типография Printhit вам предложат огромный выбор полиграфии, которая зарядит настроением праздника.

3 идеи для пасхальной полиграфии

Итак, что же мы выберем для праздника Пасхи?

ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ. Их вы можете преподнесете в качестве приятного бонуса своим клиентам, партнерам и коллегам. Открытку можно вложить в упаковку с продукцией или отправить адресату.

ПАСХАЛЬНАЯ УПАКОВКА. Не зависимо от того, что вы поизводите – продукты питания, носки или быттехнику, упаковка с пасхальным дизайном поднимет настроение вашим клиентам подарит ощущение праздника.

СТИКЕРЫ С ПАСХАЛЬНОЙ ТЕМАТИКОЙ. У Пасхи много символов. Это и сами куличи, и крашеные яйца в корзине, и весенние цветы, и религиозные символы. А может быть, вы хотите украсить свой логотип пасхальной символикой? Не упустите возможность воспользоваться всеми маркетинговыми идеями!

Обращайтесь к менеджерам онлайн-типографии Printhit и будьте уверены: каждая ваша идея найдет у нас свое воплощение!

Похожие записи

Статьи

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Когда вы впервые попадаете на предприятие, в первый раз пересекаете порог офиса – на что вы обращаете внимание? Наверняка на фирменную корпоративную продукцию.

3 November 2020 г.
Создаем полиграфию для брендов косметики

Создаем полиграфию для брендов косметики

В каждом бизнесе важное место занимает качественный маркетинг и продвижение, которым на помощь приходит качественная полиграфия.

17 April 2024 г.
5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.

Печать в типографии